Artikelnummer: 11668-NK-77F17
Artikelname:
Notex
Tuningkit Blue Edition für
Weihrauch
HW 77/97, E0< 7,5 J
Artikel auf die Merkliste setzen
Warengruppe:
Federn, Ventile
Notex
Tuningkit
Blue Edition mit Kolbenfeder F < 7,5 J, Federführungen und speziellem Schmierstoff für HW 77 und HW 97 im Kaliber 4,5mm
Dieses Tuningkit gibt es zu den Luftgewehren HW 97 und HW 77 in verschiedenen Stärken mit < 7,5 J, <16,4 J und circa 20 J.
Ausführung:
- für Kaliber HW 77 und HW 97 4,5mm
- Geschossenergie < 7,5 J
- auch passend für Kaliber 5,5mm, aber dann etwas stärker